Кузен Месси прокомментировал уход брата

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Двоюродный брат Лионеля Месси Максимилиано Блянкукки поделился инсайдом касательно дальнейшей карьеры футболиста.

Слухов и вариаций всего, что происходит на данный момент вокруг Лионеля Месси масса. По одной информации Барселона собирается штрафовать футболиста, по другой клуб никак не реагирует на отсутствие лидера команды на прохождении командных тестов на коронавирус.

Как бы то ни было, но основной месседж остается прежним: Месси не хочет играть за Барселону и надеется уйти. Но Ла Лига дала четкое понимание, что футболист сможет уйти лишь в том случае, если за него будут выплачены 700 миллионов евро отступных, либо клубы как-то договорятся между собой.

Мнение насчет намерения уйти из Барсы подтвердили и в близком окружении футболиста. В частности, это сказал его кузен Максимилиано:

«Он должен найти место, в котором будет чувствовать себя счастливым. Если бы он был счастлив в «Барселоне», то остался бы там. Он больше не чувствует себя счастливым там и хочет найти новый путь. Это его право. Я бы хотел видеть его в команде, которая хорошо играет. Я со страстью отношусь к хорошему футболу.

Из всех предполагаемых вариантов Манчестер Сити был бы лучшим. Еще один – ПСЖ, но мы должны подождать. Вне зависимости от того, куда он отправится, он будет счастлив и почувствует гармонию», – сказал Бьянкукки в интервью Deportes Cuatro.

В то же время мнение Гарри Невилла мне кажется более вероятным. Экс-игрок МЮ говорит о том, что Лео играет мускулами и набивает себе цену. От этого и отсутствие официальных заявлений футболиста, а также невнятные слова его друзей и родственников.

Все это выглядит, как спланированная партия, где у каждого присутствует своя зона ответственности давления через прессу на руководство клуба. При этом я не утверждаю, что Лео не уйдет из клуба. Все зависит от реакции Барселоны на этот процесс. Учитывая важность фигуры Месси для футбола и клуба – руководство может пойти на попятную. Но если Хосеп Бартомеу займет жесткую позицию, то мы действительно увидим Лео в футболке другой команды.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о