Лэмпард: «Челси по силам добиться результата»

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Накануне крайнего матча сезона Английской Премьер-лиги главный тренер Челси Фрэнк Лэмпард дал свой комментарий.

Фрэнк Лэмпард принял Челси не в самые лучшие времена, когда клуб находился в трансферном бане из-за нарушений, связанных с контрактами несовершеннолетних игроков. Однако молодому наставнику удалось построить игру команде, которая считалась не конкурентом даже для борьбы за место в Лиге чемпионов. Тем более, что летом ушел Эден Азар.

На данный момент Синие делят третье и четвертое место с Манчестер Юнайтед и опережают на один пункт Лестер. Поэтому им кровь из носу необходимо набирать очки, чтобы гарантировать себе место в Лиге чемпионов. С другой стороны, с ними встретится Вулверхэмптон. Волкам необходимы очки, чтобы забраться в Лигу Европы и опередить Тоттенхэм. Поэтому матч имеет большое значение для обеих команд, но экс Диспетчер Челси уверен в своих игроках:

«Нам предстоит важная игра, мы знаем расклад. Нам по силам добиться результата в матче против очень хорошей команды, чтобы попасть туда, куда мы хотим», – сказал Лэмпард.

В предыдущем туре лондонской команде не удалось оказать достаточного сопротивления Ливерпулю, чтобы огорчить команду Юргена Клоппа перед официальным вручением кубка АПЛ. Команды сыграли 5:3 в пользу Красных, а оборона Челси снова показала свою недееспособность в игре с таким Левиафаном, коим сейчас предстает Ливерпуль.

Поэтому у атакующей команды Нуну Эшпириту Санту есть шансы на то, чтобы увезти из Стэмфорд Бридж очки, поскольку стабильность – это явно не самое первое качество, всплывающее в голове рядом с Челси образца этого сезона. Но учитывая трансферы, которые проводит команда, в следующем розыгрыше АПЛ от Синих можно будет ждать сюрпризов и борьбы, как минимум за серебро лиги.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о