Санчо останется в Боруссии

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Дортмундская Боруссия вывесила ценник на Джейдона Санчо, отпугнув всех претендентов на него.

Джейдон Санчо является одним из самых перспективных футболистов современности. Тем более игрок выступает в составе дортмундской Боруссии, которая всегда нацелена на атаку. Это позволяет вингеру в полной мере раскрыть свой потенциал и набивать максимальную статистику.

В завершившемся сезоне Бундеслиги англичанин отметился 17 раз в воротах соперника и отдал 16 голевых передач в 32 матчах. Не удивительно, что за 20-летним талантом пристально наблюдают европейские гранды, но из-за финансового кризиса предложений по нему пока нет.

Шмели недавно распрощались с Ашрафом Хакими, которого могли выкупить за 40 миллионов евро, но побоялись того же кризиса. Поэтому не удивительно, что за Санчо они потребовали 120 миллионов евро у единственного оставшегося претендента Манчестер Юнайтед.

Красные Дьяволы давно держали игрока на карандаше и параллельно хотели сделать неприятно Манчестер Сити, который выбросил Санчо с уверенностью в том, что из него не получится качественного футболиста. О том, что вингер может подойти Оле-Гуннару Сульшеру говорил даже бывший нападающий манкунианцев Дуайт Йорк:

«Это потрясающий талант, которого связывают с каждым топ-клубом мира. Если Сульшер видит в нем игрока, который действительно может что-то привнести в МЮ, а также уверен, что в команде по-прежнему будет конкуренция, то МЮ должен подписать его.

Его приход заставит других игроков больше выкладываться и лучше играть. Будет здорово. Именно это хочется видеть в МЮ. Я не удивлюсь, если в итоге Санчо перейдет в Ман Юнайтед», – поделился мыслями Йорк.

В последнее время МЮ действительно начал играть шире, и покупка Джейдона Санчо казалась бы весьма оправданной. Однако Юнайтед раньше приходилось выкладывать огромные суммы, чтобы купить игроков в клуб, который не играет в Лиге чемпионов. Если же Красные Дьяволы не пробьются в престижнейший еврокубковый турнир с четвертого места, или Манчестер Сити разрешат играть в ЛЧ в следующем сезоне – сумма трансфера Санчо вырастет в геометрической прогрессии.

Для Сульшера главным заданием сейчас является победа в каждом матче, чтобы забраться в четверку лучших АПЛ. Календарь этому благоволит, игра тоже улучшилась, поэтому все в его руках. Если ему это не удастся, то ни о каких приобретениях в условиях кризиса для МЮ речь идти не будет.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о