Марез хочет выиграть ЛЧ в этом сезоне

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Рияд Марез настроен сделать все для победы Манчестер Сити в Лиге чемпионов текущего сезона.

Алжирский вингер до карантина проводил очень хороший отрезок сезона. Футболист понял, что от него хочет видеть Пеп Гвардиола и постоянно угрожал воротам соперников, пользуясь перегрузкой левого фланга атаки Манчестер Сити. Хавбек оставался слева и если не забивал, то много ассистировал. В текущем сезоне АПЛ на его счету семь голов и десять голевых передач в 23 матчах за Горожан.

Недавно футболист рассказал на что надеется по итогам этого сезона вместе с командой:

«Я думаю, что для нас сейчас самое время выиграть Лигу чемпионов. Команда, тренер – у нас есть все для победы, так что это хорошее время.

Не знаю, лучшие ли мы, однако «Манчестер Сити» достаточно хорош, чтобы выиграть. Лига чемпионов – сложный турнир, все хотят победить. Нас ждет тяжелая борьба», – заявил Марез.

Марез выступил гласом всего клуба и команды, в частности. Похоже, футболисты действительно считают этот сезон последним шансом взять столь желанный трофей, учитывая возможную дисквалификацию из еврокубков. Манчестер Сити до перерыва удалось обыграть на выезде мадридский Реал 1:2, но ответный матч 1/8 финала не состоялся из-за карантина. Поэтому игроки команды готовы выложить все силы, чтобы взять наконец-то ушастый кубок.

Более того, если АПЛ стартует с 17 июня, как и предполагается – у Горожан будет шикарная возможность подготовиться к продолжению Лиги чемпионов, которое планируется на август. Команда будет на ходу и как минимум не растеряет тонус, как та же мюнхенская Бавария, которой остается сыграть всего пять матчей в чемпионате.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о