Себальос рассказал, когда возобновится АПЛ

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Полузащитник лондонского Арсенала Дани Себальос поделился информацией о том, когда в АПЛ начнут доигрывать сезон.

Как стало известно, с начала этой недели акционеры АПЛ одобрили медицинские протоколы первого этапа. Согласно этому решению, клубы приступили к групповым занятиям в малых группах и понемногу начали набирать форму. При этом пока отсутствуют контактные тренировки, которые могут начаться только в том случае, если удастся утвердить второй этап проекта Рестарт.

В АПЛ продолжаются опасения насчет этого, поскольку Премьер-лигу нужно провести конференцию с тренерами и капитанами. После этого протоколы будут переданы на голосование акционеров. Если же медицинские протоколы второго этапа не будут приняты клубами или акционерами – возобновление сезона окажется под угрозой.

Тем не менее на днях Дани Себальос рассказал инсайд, в котором четко указана причинно-следственная связка возобновления сезона АПЛ в сравнении с другими лигами:

«Мы сдали тесты 48 часов назад, и у всей нашей команды они отрицательные. В Англии начнут через неделю после той даты, о которой говорят в Испании. Если Ла Лига начнется 12 июня, то АПЛ возобновится 20-го числа», – сказал Себальос в интервью TVE.

Несмотря на то, что тестирование прошло успешно, несколько случаев заражения коронавирусом в АПЛ присутствуют. По понятным причинам лига не разглашает имена зараженных, поэтому остается только ждать решения акционеров, которое должно быть обнародовано на следующей неделе.

Что касается слов Себальоса – то им можно поверить, поскольку игрок имеет возможность контактировать с игроками мадридского Реала, которые осведомлены о ситуации в АПЛ. Игрок же находится в аренде в лондонском Арсенале до конца сезона, но не намерен продолжать карьеру в Лондоне и надеется на возвращение в Испанию.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о