Харгривз не понимает желания Сане уйти в Баварию

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Бывший футболист мюнхенской Баварии и Манчестер Сити Оуэн Харгривз рассказал о своем видение трансфера Лероя Сане в мюнхенскую Баварию.

В свое время Харгривз успел поиграть за Баварию в течении семи лет, после чего перебрался в Манчестер Юнайтед и заканчивал карьеру в стане Горожан в 2012 году. Хавбека нельзя было назвать незаменимой фигурой в клубах, но в Баварии он выполнял большой объем работы на поле.

В связи с тем, что игрок знает два клуба изнутри – он поделился мнением касательно возможного перехода вингера в Баварию:

«Бавария – большое искушение для любого немецкого игрока. Если Сане хочет вернуться домой и играть за самую большую немецкую команду, тогда я могу это понять.

Однако давайте будем честными, в футбольном плане там ему не будет лучше, чем в Манчестер Сити. Покинуть Ман Сити и попрощаться с футболом Гвардиолы – непростое решение» — сказал Харгривз.

Бывший игрок также рассказал, что однажды брал интервью у Лероя и тот был ошарашен объемом выполняемой работы Пепа Гвардиола. Поэтому переезд в Баварию Дитера Флика может быть опасным решением, поскольку лучше, чем Пеп никто не знает потенциал немецкого вингера.

У Баварии и без Сане хорошо получается играть на флангах, имея Гнабри, Комана, Мюллера и Перишича. К тому же в составе еще присутствуют Коутиньо и Толиссо, поэтому будет ли место для Сане после почти годичной травмы – непонятно. Куда правильнее было бы для него сейчас остаться в Манчестер Сити и вернуть себе былую форму. В случае удачного возвращения в футбол у Лероя будет время зимой уйти в стан Баварии, либо завязать с этой затеей навсегда.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о