Реал на гране войны с ПСЖ

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Мадридский Реал ввязывается в полемику с французским ПСЖ из-за главного тренера Сливочных Зинедина Зидана и спортивного директора парижан – Леонардо.

Все началось с вопроса от журналиста, который спросил о возможности перехода Килиана Мбаппе в мадридский клуб. Зидан ответил, что решение принимать самому игроку, и они будут смотреть на ситуацию в будущем. В то же время тренер Бланкос добавил, что Мбаппе всегда говорил о мечте играть за Реал.

После столь громкого заявления в игру вступил спортивный директор французского клуба Леонардо. Функционер был недоволен столь тщеславными словами Зидана и довольно резко их прокомментировал:

«Честно говоря, это слегка раздражает. Сейчас не то время, чтобы постоянно обсуждать игрока нашей команды, и это происходит не в первый раз. Я думаю, что пора бы уже остановиться.

Я очень уважаю Зидана, но сейчас не стоит трогать одного из лучших футболистов мира, невероятного игрока. Мы очень рады, что он играет за нашу команду, у него еще 2,5 года контракта», – сказал Леонардо.

Ответ Зидана не заставил себя долго ждать. Француз сказал, что лишь повторил слова своего соотечественника и будет повторять их всегда. О реакции Леонарду Зидан заявил, что он вправе говорить все, что хочет.

Таким образом между командами, находящимися в одном квартете Лиги чемпионов, назревает конфликт. После игр сборных, когда игроки вернутся в расположение своих клубов Реал и ПСЖ выйдут на поле Сантьяго Бернабеу в пятом туре Лиги чемпионов. Пока ситуация в группе складывается таким образом, что ПСЖ празднует выход в плей-офф, а Реалу может быть достаточно одного пункта.

Букмекеры считают фаворитом противостояния на Сантьяго Бернабеу хозяев. Коэффициент на их победу 2,25, на ничью – 3,50, а на триумф ПСЖ – 3,00. Напомним, в прошлом поединке парижане разгромили мадридский Реал 3:0 благодаря дублю Ди Марии и голу Менье.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о