Санчеса ждут в Интере

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Миланский Интер надеется вернуть Алексиса Санчеса в Италию, тем самым освободив зарплатную ведомость Манчестер Юнайтед.

Согласно журналисту Sky Sports Italia Джанлуке Ди Марцио, миланский Интер пытается переманить Санчеса в стан Нерадзурри. Игрок на днях должен пройти медосмотр в Милане, где его уже ждет бывший партнер по МЮ – Ромелу Лукаку.

Ранее стало известно, что бельгиец ежедневно переписывался с Санчесом и убеждал его перейти в Интер. Одним из аргументов нападающего стал тот факт, что Милан более красивый город нежели Манчестер.

Для Манчестер Юнайтед такая сделка пойдет только в плюс, учитывая ослабление давления на бюджет, который оказывает присутствие в команде чилийца. Миланские функционеры выдавили с манкунианцев частичную оплату зарплаты вингера. При этом сумма отступных от возможного трансфера Санчеса по ходу сезона пойдет на счет именно Интера.

Сейчас Змеи планируют взять нападающего в аренду с правом выкупа за 15 миллионов евро. Учитывая то, что чилиец за полтора сезона не вписался в игру Красных Дьяволов и при этом зарабатывал больше всех – смысла держать его на Олд Траффорд нет никакого. В то же время у МЮ нету никакой глубины скамейки, как в защите – так и в нападении.

По большому счету Санчес не принесет команде пользы в дальнейшем, но МЮ слишком поздно спохватились его продавать. Трансферное окно в Англии закончилось 8 августа накануне первого тура, поэтому манкунианцам и в частности Сульшеру придется ломать голову, как вскрывать защитные редуты оппонентов. Первый звоночек уже прозвенел в матче с Вулверхэмптоном. 1:1 на выезде, хоть и не фатально, но сыграет роль в борьбе за топ 4.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о