Реал устроит распродажу ради Погба

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Мадридский Реал готов отпустить ряд футболистов, среди которых Бэйл, Иско и Хамес, чтобы купить Поля Погба из Манчестер Юнайтед.

В летнее трансферное окно мадридский Реал усилился Эденом Азаром, Ферланом Менди, Эдером Милитао, Лукасом Сильвой и Лукой Йовичем. Но на этом Сливочные не собираются останавливаться. Мадридцы продолжают трансферную эпопею с Полем Погба.

В прошлом сезоне главный тренер манкунианцев Оле-Гуннар Сульшер провел перестановки на поле и дал Погба новую роль. Хавбек стал чаще появляться в составе в сравнении с эпохой Моуриньо, но к качественным изменениям это не привело. МЮ остался без Лиги чемпионов и проиграл соревнования во всех внутренних турнирах. Поэтому Погба и намеревался уйти из команды, о чем мы говорили раньше.

В то же время, француз не прочь вернуться в родной для себя Ювентус, но также заинтересован в совместной работе с Зинедином Зиданом. Мадридский Реал потратил более 300 миллионов евро на летние трансферы, и покупка Погба без продаж других футболистов поставила бы клуб в неудобное положение перед финансовым фэйр-плей. Поэтому Бланкос готовы разгрузить свой состав и зарплатную ведомость ради прихода чемпиона мира 2018.

Зидан совместно с Пересом готовы продать Гарета Бэйла, Иско и Хамеса Родригеса. Первому тренер по возвращению на Сантьяго Бернабеу сразу дал понять, что не видит для него места в составе на следующий сезон. Иско набрал лишний вес и не вписывался в основной состав на протяжении прошлого сезона. Хамес же отыграл два сезона в Баварии и не совсем готов к возвращению в Мадрид.

Хорошим вариантом для МЮ был бы обмен футболистов с доплатой. Манкунианцы долгое время пытались подписать Бэйла, однако отошли от этой идеи в последний год. В то же время Иско и Хамес подошли бы Сульшеру, но вряд ли они захотят уходить в клуб, который остался без Лиги чемпионов.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о