Мама пристроила Рабьо в Ювентус

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Экс-хавбек французского ПСЖ Адриен Рабьо отправился в туринский Ювентус после полугодичной стагнации в Париже.

Рабьо по истечению контракта с ПСЖ отправился в Ювентус, однако до этого за французом охотились Барселона и Манчестер Юнайтед. Благодаря этому трансферу хавбек будет зарабатывать 7 миллионов евро в год, а его мать и по совместительству агент Вероника Рабьо заработала на трансфере 10 миллионов евро комиссионных.

Раньше Адриен был множество раз замечен в скандалах. Самым ярким был отказ футболиста быть в резерве сборной Франции. Игрок жестко отреагировал на решение главного тренера Дидье Дешама из-за чего разгорелся скандал. Франция в итоге выиграла мундиаль, а Рабьо остался без медали. Затем хавбек бойкотировал выступления в ПСЖ. Он не играл полгода в официальных матчах, поэтому трудно говорить о его готовности.

В то же время сам полузащитник после перехода заявил следующее:

«Ювентус – очень престижный клуб с большим опытом на европейском уровне, он часто играет на последних этапах еврокубков. Как мне кажется, это шаг вперед по сравнению с ПСЖ, это и вдохновило меня на выбор Ювентуса».

Рабьо также рассказал о том, что общался с Буффоном на протяжении последнего года и часто обсуждал Ювентус. Также он поделился первыми впечатлениями в стане Старой Синьоры, отметив профессионализм игроков и атмосферу в раздевалке.

С другой стороны, в команду пришел Маурицио Сарри, у которого уже есть опыт конфликтов с игроками. Чего стоят перипетии в финале Кубка Лиги против Манчестер Сити и несогласие Кепы уходить с поля. Учитывая конфликтность Рабьо и его агента-мамы, а также конкуренцию в полузащите, где на три места претендуют Бентанкур, Джан, Пьянич, Матьюиди, Хедира и Аарон Рэмзи – Сарри придется непросто. Итальянцу можно пожелать только терпения, а Рабьо – рациональности в своих действиях и высказываниях.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о