Атлетико хочет игрока МЮ

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Мадридский Атлетико собирается сделать предложение Манчестер Юнайтед по покупке левого вингера Алексиса Санчеса.

Алексис Санчес присоединился к манкунианцам зимой 2018 года. За полтора сезона в стане Красных Дьяволов чилиец так и не зарекомендовал себя лучшим образом. Изначально эксперты сетовали на не подходящий для него стиль игры Моуриньо, но после прихода Сульшера сомнения развеялись.

Вместо стабильной игры на высоком уровне, которая была у него в лондонском Арсенале, Санчес в основном сидел на скамейке для запасных, имея одну из самых больших зарплатных ведомостей в клубе. За прошлый сезон вингер принял участие в 20 матчах чемпионата, в которых забил один гол и отдал 4 голевых передачи.

По сведениям журналиста газеты La Gazzetta dello Sport Николо Скиры, мадридский Атлетико проявляет интерес к чилийцу. У Матрасников сейчас большая проблема в атакующей линии. После того, как Гризманн объявил о завершении выступлений за клуб – им нужен качественных форвард и футболист, умеющий сыграть в подыгрыше. Санчес образца лондонского Арсенала с этой работой справился бы на ура, но к нынешнему есть много вопросов.

В то же время Атлетико умеет работать с опытными футболистами. Стоит вспомнить только трансферы Давида Вильи, Фернандо Торреса или Диего Форлана. Сейчас за Индейцев выступает Диего Коста, который ещё не сказал свое последнее слово в футболе. Поэтом есть вероятность, что мадридцы смогут перезапустить карьеру и Санчеса. Другое дело – пойдет ли футболист на явное понижение зарплаты, которую он получает сейчас на Олд Траффорд и будет получать до 2022 года.

30-летнему Санчесу готовы предложить трехлетний контракт на Ванда Метрополитано. Однако с тренером калибра Диего Симеоне – расслабляться и сниматься в фильмах ему никто не даст. Поэтому у Алексиса два выхода: ехать в Мадрид и играть, либо оставаться в МЮ и забыть об амбициях футболиста.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о