Реал нашел неожиданную замену Бензема

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Мадридский Реал подписал одного из лучших нападающих этого сезона в топ 5 лигах Европы, согласно информации местного издания As.

Несмотря на хорошую форму Карима Бензема, который после ухода Криштиано Роналду примерил роль лучшего бомбардира команды на себя, Сливочные укрепили атакующие позиции Лукой Йовичем из немецкого Айнтрахта. Согласно информации местных изданий, контракт с сербом рассчитан на 6 лет, а всего испанский гранд потратит на трансфер футболиста 60 миллионов евро.

Из 60 миллионов пятая часть всей суммы, а именно 12 миллионов евро достанется экс-клубу футболиста – Бенфике, а остальная часть – Айнтрахту, который в этом сезоне вместе с Йовичем занимает 4 место в Бундеслиге, а также вышел в полуфинал Лиги Европы. В первом матче Орлы сыграли вничью с Челси (1:1) на своем стадионе, а серб отметился голом.

Всего на счету Йовича 42 матча сыгранных в текущем сезоне, в которых он отметился 26 голами, а также отдал семь ассистов во всех турнирах. В прошлом сезоне футболист с Орлами завоевал Кубок Германии, обыграв в финале мюнхенскую Баварию.

Весь сезон Йович убеждал фанатов Айнтрахта, что не собирается уходить и всеми силами попытается помочь клубу в Лиге чемпионов, куда Орлы стремятся выйти по итогам этого сезона. Команда Ади Хюттера играет по схеме с тремя центральными защитниками, пятью хавбеками и двумя нападающими, что во многом напоминает игровой стиль Челси Антонио Конте. При этом коллектив австрийского тренера не отличается надежностью в обороне, а берет очки во много благодаря атаке с Йовичем и Ребичем.

Трудно спрогнозировать, пройдет ли быстро адаптация 21-летнего форварда на Сантьяго Бернабеу, но то, что Зидан понимает приближение окончания времени Бензема в команде – хороший показатель для фанатов Бланкос.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о