Арсенал собирается подписать игрока ПСЖ

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Лондонский Арсенал намерен вступить в переговоры по 21-летнему футболисту французского ПСЖ.

Согласно последней информации британских СМИ, Арсенал по-новому подойдет к подписанию контракта с молодым футболистом столичной французской команды Кристофером Нкунку в конце сезона.

Считается, что Канониры обратились к ПСЖ в попытке арендовать 21-летнего игрока в январе, но французский гегемон ответил отказом на запрос Канониров. Согласно Evening Standard, в то же время ПСЖ были заинтересованы только в продаже, и эта позиция остается прежней.

В этом сезоне Нкунку сыграл 13 матчей в лиге за команду Томаса Тухеля. Но у парижан остался только год контракта с футболистом, иначе они рискуют потерять его следующим летом, когда тот станет свободным агентом.

В сообщениях говорится, что Арсенал может таким образом усилить атаку, поскольку Нкунку комфортно чувствует себя в роли центрального полузащитника, вингера или флангового защитника. ПСЖ отпустит игрока по сниженной цене, которая составит около 20 миллионов евро. По информации Le Parisien, в настоящее время французский гранд открыт для продажи Нкунку в первые дни летнего трансферного окна и примет предложение Канониров.

Говорят, что переговоры между двумя клубами находятся на начальной стадии, поскольку Унаи Эмери все еще не уверен в своем трансферном бюджете. Испанец хорошо знает возможности хавбека, поскольку работал с ним в прошлом году. Сам игрок в марте отказался продлевать контракт с парижанами из-за недостатка игровой практики.

Арсенал со времен Арсена Венгера был приютом для талантливых французских футболистов. Канониры воспитали Виейра, Анри, Насри и других игроков. Уход Аарона Рэмзи из команды влечет за собой необходимость в покупке замены и Нкунку пригодится Эмери в этом случае.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о