Лидер МЮ уходит из команды

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Лидер Манчестер Юнайтед поделился с партнерами по команде желанием покинуть клуб уже ближайшим летом.

Поль Погба, ставший за последние пару лет индикатором дел в Манчестер Юнайтед, собирается уйти в другую команду в летнее трансферное окно. Об этом француз заявил своим партнерам по коллективу, как сообщает Get French Football News со ссылкой на L’Équipe.

Футболист вернулся на Олд Траффорд в 2016 году, после того, как окреп и набрался опыта в туринском Ювентусе. Однако под руководством Жозе Моуриньо хавбеку заиграть не удалось. Когда на пост главного тренера Красных Дьяволов пришел Сульшер и дал свободу Погба, игрок показал свой истинный уровень, который демонстрировал на Чемпионате мира в составе победоносной сборной Франции.

Теперь, когда Манчестер Юнайтед испытывает похмелье после прихода норвежского тренера и теряет очки раз за разом, Погба намерился уйти из команды. Пока футболиста останавливает контрактное соглашение, которое действует до 2021 года.

Раньше The Times сообщили, что Погба вместе с Де Хеа требуют повышения зарплаты из-за непопадания в зону Лиги чемпионов. В контрактах футболистов прописан пункт, согласно которому, финиш Манчестер Юнайтед вне четверки АПЛ сократит их доходы на 25%. При этом агенты игроков настаивают не только на том, чтобы этот пункт применялся, а и настаивают на повышении зарплаты своим подопечным.

Помимо этого, у Погба в последнее время испортились отношения с партнерами по команде и с главным тренером Оле Гуннаром Сульшером. В проигранном матче с Эвертоном (0:4) француз не скрывал эмоций и выплескивал злость на футболистов в красном.

На данный момент полузащитник интересен мадридскому Реалу. Однако Сливочные опасаются возможных трудностей из-за характера Погба и его тесного взаимодействия с агентом Мино Райолой. Также французом интересуется французский ПСЖ, который давно хочет переманить Поля, но тут на многое может повлиять финансовый фэйр-плей. Согласно заявлению Райолы, вариант с возвращением в Ювентус не рассматривается вообще.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о