Зидан подстегнул Барселону: «У Реала больше»

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Тренер мадридского Реала Зинедин Зидан, отвечая на вопросы журналистов, напомнил сколько у Барселоны титулов.

В одном из последних интервью французский тренер поделился мнением по поводу доминирования Барселоны в испанском чемпионате. Зидан также назвал главные причины экспансии каталонского клуба и рассказал о проблемах в стане Реала.

Вернувшийся в стан Сливочных тренер, заявил:

«Тут много причин, нет какой-то одной. Могу сказать, что в следующем сезоне мы постараемся начать чемпионат максимально хорошо, поскольку в ином случае будет сложно. Ла Лига должна быть нашей целью в следующем сезоне.

У нас 33 чемпионских титула, сколько у Барселоны? В последнее время у них все хорошо. Нужно признать это и поздравить их.

Но если вы говорите мне о цифрах, то у Реала больше чемпионских титулов. Тут дело не в том, что мне нужно как-то защищаться, а в том, что вы говорите, что в последнее время они лучше выступают в Ла Лиге».

После возвращения на Сантьяго Бернабеу Зидан получил полный карт-бланш на ведение трансферной политики и не только. В одном из матчей чемпионата против Уэски француз выпустил в стартовом составе своего сына-вратаря. Младший Зидан пропустил два гола, но команда победила со счетом 3:2.

Также трехкратный обладатель Лиги чемпионов с Реалом намекнул Гарету Бэйлу, что в новом сезоне его в Мадриде не будет. При этом Сливочные начали процесс усиления состава. Королевский клуб уже договорился с Милитао из Порту, а также претендует на Поля Погба и Эдена Азара. Вариант с Кристианом Эриксеном, о котором не так давно говорили испанские журналисты, Зидан решил отложить. В шорт-листе Сливочных также нашлось место Мбаппе и Неймару из ПСЖ, однако какой вариант для француза предпочтительнее – пока неизвестно.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о