Голкипер Реала готов на всё, чтобы остаться в команде

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Голкипер мадридского Реала заявил, что хочет остаться на Сантьяго Бернабеу в следующем сезоне, несмотря на активную трансферную политику клуба в последнее время.

Вратарь мадридского Реала Кейлор Навас нечастый гость в основном составе клуба в этом сезоне. Голкипер из Коста-Рики провел лишь несколько поединков под руководством Хулена Лопетеги и Сантьяго Солари. Тренеры предпочитали ему подписанного летом у лондонского Челси Тибо Куртуа, когда Навас просиживал время на скамейке, а Андрей Лунин играл в Леганесе.

Вратарь национальной сборной Коста-Рики по-прежнему может уйти из стана Лос-Бланкос, поскольку клуб, как ожидается, внесет большие изменения в трансферное окно этим летом.

Но игрок надеется, что он сможет остаться в Мадриде на следующий сезон и займет место в основе, как и прежде под руководством Зинедина Зидана.

«Я очень счастлив, благодарен Богу за предоставленную мне возможность быть здесь», — сказал Навас журналистам.

«Всякий раз, когда у меня появляется возможность играть, я стараюсь изо всех сил. Я надеюсь, что смогу остаться в Мадриде в следующем сезоне. У меня есть контракт, и мы должны подождать и посмотреть, изменится ли что-нибудь там.

Если тренер скажет мне уйти, я так и сделаю. Но у меня действующий контракт, мое настоящее связано с Реалом. Я всегда буду прилагать все усилия и стараться убедить тренера, что заслуживаю играть».

Навас провел более 150 матчей за мадридский Реал после переезда в 2014 году из Леванте, выиграв один титул Ла Лиги и три кубка Лиги чемпионов за время пребывания в клубе. В этом сезоне Ла Лиги голкипер сыграл лишь в семи матчах, пропустив шесть голов, а также дважды сохранил ворота сухими.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о