Игрока линии атаки Барселоны хотят Челси и МЮ

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Каталонская Барселона летом может потерять одного из основных игроков атаки. За футболистом началась гонка между клубами АПЛ и не только.

Вингер каталонского Барселоны Филиппе Коутиньо, по сообщениям прессы, исключил переход в Манчестер Юнайтед, оставив открытым плацдарм для переезда в лондонский Челси.

Считается, что игрок сборной Бразилии стал мишенью для пары клубов Премьер-лиги перед летним трансферным окном.

Коутиньо провел только последние 15 месяцев на Камп Ноу, но так и не смог оправдать свой ценник в 160 миллионов евро. Поэтому Барселона собирается искать замену другу Неймара и бывшему игроку Интера, но попытается отбить трансфер этим летом.

Испанское издание Sport предполагает, что 26-летний футболист будет открыт для возвращения в английский футбол, где он преуспел в Ливерпуле до своего отъезда в январе 2018 года, но не хочет присоединяться к Красным дьяволам.

Объединенные болельщики насмехались над Коутиньо в течение первого этапа четвертьфинала Лиги чемпионов на прошлой неделе, давая понять, что они не забудут о его карьере в Ливерпуле, а атакующий полузащитник не хочет предавать свою бывшую команду.

Челси — единственный другой реалистичный вариант для Коутиньо. Однако Синие вступят в переговоры только в том случае, если их трансферный бан на два сезона отсрочат до 2020 года.

Тем временем, по слухам, Пари Сен-Жермен включился в гонку за бразильцем. Согласно информации французских изданий, друг Коутиньо — Неймар подтолкнул свой клуб на то, чтобы те подписали Фелиппе уже этим летом. Учитывая сотрудничество каталонского гранда со столичным французским клубом, этот переход может стать реальностью.

Тем не менее президент Барселоны Хосеп Мария Бартомеу исключает уход Коутиньо. Испанец заявил, что Коутиньо отличный игрок и он останется в команде, если клубы, желающие его подписать не окупят в полной мере сумму отступных.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о