Реал выложит за нападающего 200 миллионов евро

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Мадридский Реал летом раскошелится на нападающего, сумма трансфера составит 200 миллионов евро.

По сообщениям испанских СМИ руководство Реала отправится в Лондон на этой неделе, чтобы начать переговоры с Тоттенхэмом о заключении сделки с нападающим Харри Кейном за 200 миллионов евро.

На протяжении последних нескольких лет англичанин был одной из главных целей для Сливочных благодаря его невероятному успеху в Премьер-лиге. Несмотря на пропущенные матчи этого сезона связанные с травмой лодыжки, Кейн забил 17 голов в чемпионате, доведя общий счет голов в АПЛ до 178.

По словам издания Don Balon, Мадрид пойдет на уступки Тоттенхэму для того, чтобы заполучить игрока, и они надеются сделать прорыв в переговорах в ближайшие дни. В отчете указывается, что Кейн может стать первым подписанием Галактикос новой эры на Бернабеу, за которым последует нападающий Челси Эден Азар.

В то же время мадридский Реал рассматривает возможность летнего переезда нападающего Ливерпуля Мохамеда Салаха после сообщений, что он поссорился с главным тренером команды Юргеном Клоппом. Telefoot сообщает, что Мадрид следит за ситуацией и попытается в случае необходимости переманить египтянина летом к себе.

Клуб Зинедина Зидана добавил Салаха в список желаний, хотя Ливерпуль не хочет продавать лидера, который подписал новый долгосрочный контракт только прошлым летом.

Таким образом Реал планирует потратить летом немало средств. Учитывая положение дел в команде и смену поколений – это вполне закономерно. К тому же команде нужно очистить зарплатную ведомость, выгнав ненужных футболистов. Таковыми являются Гарет Бэйл, один из трех вратарей, а также возрастные полузащитники. У Сливочных проблемы с обороной, но пока кроме Милитао приобретений в эту линию совершено не было.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о