Зидан может возглавить МЮ

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Испанская пресса тиражирует информацию о возможном приходе Зинедина Зидана в Манчестер Юнайтед. Французского тренера на Олд Траффорд больше всех ждет Поль Погба, но непонятно пойдет ли руководство клуба на поводу у хавбека.

В прошлый понедельник Манчестер Юнайтед уволил Жозе Моуриньо после почти трехлетней тренерской работы. Об этом мы уже говорили, равно, как и о шансах кандидатов на то, чтобы заменить португальца в МЮ. До лета клуб возглавил легендарный запасной Красных Дьяволов, принесший им кубок Лиги Чемпионов Оле Гуннар Сульшер. Однако пока манчестерские боссы не готовы всерьез воспринимать норвежца.

Причиной разлада внутри коллектива называлось имя Поля Погба. По мнению британской прессы, француз настраивал команду против Моуриньо, из-за чего провел последние матчи на лавке для запасных. Полузащитник склоняется к кандидатуре Зидана, поскольку тот для него кумир и авторитет, а не просто тренер, как Конте, который его воспитал в Ювентусе. Если руководство клуба пойдет по стопам строения всего вокруг Погба – беды неотвратимы.

Издание As настаивает на том, что Зидану поступило предложение от МЮ и он его рассматривает. Однако в приоритете для бывшего тренера мадридского Реала остается сборная Франции и родной Ювентус, в котором он выступал с 1996 по 2001 год. Коэффициент на переход обладателя трехкратного обладателя кубка ЛЧ в качестве тренера на Олд Траффорд упал до 4/1.

Лидерство на роль главного тренера МЮ после межсезонья принадлежит до сих пор Маурисио Почеттино. Коэффициент на его уход из Тоттенхэма в пользу Красных Дьяволов уже составляет 7/4 согласно букмекерской конторе Sportingbet.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о