Реалу нужен Икарди

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Мадридский Реал хочет усилиться забивным нападающим, коим может быть Мауро Икарди из миланского Интера. Сливочные готовятся провернуть трансфер уже в зимнее трансферное окно, не экономя на игроке атакующей линии.

Об интересе мадридской команды к аргентинцу стало известно с авторитетного источника Sky Sports. Британцы считают, что уже зимой игрок переедет на Сантьяго Бернабеу, если руководство Нерадзурри пойдет на встречу.

Однако форвард не горит желанием покидать Джузеппе Меацца. Итальянский источник Football Italia в субботу сообщил, что нападающий близок к продлению контракта с нынешней командой. Об этом стало известно со слов жены игрока и по совместительству его агентом. Контракт может быть продлен до 2023 года с заработной платой в 7 миллионов евро в год без учета бонусов. В подтверждение слов приводится сообщение Ванды Икарди в Твиттере:

«Сейчас половина первого ночи и я все еще читаю страницы продления контракта для Мауро Икарди».

Вначале декабря в Серии А раздавали индивидуальные награды. Аргентинца признали лучшим игроком прошлого чемпионата, где он провел 34 матча и забил 29 голов, выведя Интер в групповой этап Лиги Чемпионов. В текущем сезоне нападающий провел 19 матчей и забил 13 голов за Нерадзурри во всех турнирах.

Реалу необходим такой нападающий, как Икарди. Учитывая, что игроку 25 лет – он станет отличной заменой стареющему Кариму Бензема, который по уходу Роналду отмечается голами чаще, но не блещет стабильностью. Пока букмекеры неохотно верят в этот трансфер, отдавая предпочтение переходу Икарди в Челси – 4/1. Второй идёт Барселона – 6/1, затем Манчестер Сити – 8/1, а Реал только четвертый – 12/1.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о