Россия продолжает удивлять болельщиков

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

После поражений от Бразилии и Франции российская сборная сразилась в товарищеском матче с австрийцами. Результат не удивил, и команда Станислава Черчесова минимально проиграла.

Безвыигрышная серия сборной России достигла шести матчей, а в последний раз команда хозяйки Чемпионата мира побеждала в октябре прошлого года, обыграв Южную Корею 4:2. Россиянам удалось добыть ничьи против Ирана и Испании, но при этом они проиграли упомянутым ранее сборным Австрии, Франции, Бразилии, а также Аргентины.

Поражение – не единственный факт, на который обратили внимание фанаты и эксперты. Если к этому большинство уже привыкло, то отсутствие ударов в створ против австрийцев – должно озадачить тренерских штаб и футболистов.

После матча вратарь сборной Игорь Акинфеев рассказал свое мнение по поводу сложившейся ситуации в матче:

«Ноль ударов в створ и игра под нагрузками? «Игра под нагрузками» – это отмазки. Мы должны выходить и играть. Ключевое слово – играть. На чемпионате мира будет еще сложнее».

 

Подобного мнения остался и Станислав Саламович. Тренер заявил, что планировал дать шестьдесят минут основным игрокам, пока у тех есть силы, а затем провести ротацию. Стоит ли говорить, что для достижения результатов играть необходимо на протяжении более девяноста минут. Также тренер подчеркнул:

«Нужно поработать над последним пасом. Подходы, которые мы имеем, нужно логично заканчивать.

Не можем из-за одного упущенного момента или паса что-то в своих взглядах менять. Смотрели чемпионат, сборы, состояние игроков у нас на руках. Будем смотреть, как мышцы футболистов себя поведут. Видите, и у Фернандеса схватило, и у Головина».

Черчесов возлагает большие надежды на Головина, надеясь, что Александр станет его спасителем в патовой ситуации с Игорем Денисовым, которого тренер наотрез не хочет видеть в сборной. Однако чемпион России этого сезона – по праву заслуживает находиться в главной команде страны. Обладая первым пасом, он руководит выходом из обороны в атаку. Нападения сборной России отрезано от полузащиты, из-за чего статистика и говорит об отсутствии ударов в створ даже против австрийцев. Что уж говорить, если соперниками бело-сине-красных на Мундиале будут стремительные Уругвай и Египет.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о