Ковач хочет добиться результата с Айнтрахтом

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Главный тренер Айнтрахта Нико Ковач на прошлой неделе подписал предварительное соглашение с мюнхенской Баварией и станет тренером Красной Машины в июне. Накануне переезда на Альянц Арену хорват намерен добиться результата с франкфуртской командой в финале кубка.

В среду Орлы обыграли гельзенкирхенский Шальке 0:1, чем обеспечили себе выход в финал Кубка Германии второй год кряду. Подобный успех не остался без внимания перед председателем правления Баварии Карла-Хайнца Румменигге и летом хорват станет менеджером титулованного немецкого клуба.

Айнтрахт занимает седьмую строчку в Бундеслиге и борется за попадание в еврокубки. Теоретически у команды Ковача есть шансы на то, чтобы зацепиться за место в первой четверке, дающее право сыграть в групповом этапе Лиги Чемпионов. От дортмундской Боруссии и Байера их отделяет пять пунктов, которые возможно нивелировать за оставшиеся четыре матча.

Наставник положительно отзывается о команде из Франкфурта-на-Майне, говоря на последних пресс-конференциях, что команда заслуживает Нобелевской премии за достижения.

В интервью официальному сайту Айнтрахта хорват заявил:

«То, что делают парни, подчеркивает их дух, и мы сейчас в финале уже второй год подряд. Конечно, мы знаем, с кем мы будем играть в Берлине, но в настоящий момент преобладающая эмоция — это гордость».

В последний раз Айнтрахт подымал над головой Кубок Германии тридцать лет назад. Букмекеры не верят в эмоциональное преимущество Орлов в матче против гегемона немецкого футбола. Поэтому коэффициент 8,00 хорошо характеризует их уровень. В отместку действующей команде Нико Ковача, котировки на победу его будущего коллектива составляют 1,08. Однако победа над Баварией в финале национального турнира стала бы  отличным дополнением в портфолио для хорватского специалиста.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о