Рэнди Браун – Алекс Оливейра 25.04.2021

mma ufc
Рэнди Браун (Ямайка) - Алекс Оливейра (Бразилия)
VyStar Veterans Memorial Arena (Джексонвилл, США)
25.04.2021 01:30 (МСК)
В 6 лет я увидел бой Виталия Кличко, и с того времени начал все больше следить за боксом. Через время UFC тоже стало частью моей жизни. И в один момент я решил: если не удалось стать профессиональным бойцом, можно по-другому заработать на боях.

На UFC 261 запланировано противостояние в полусреднем весе Рэнди Браун – Алекс Оливейра. Автор прогноза: Сергей Таран.

 

Статистические и физические данные

 

Рэнди Браун (Ямк)

 

VS

 

Алекс Оливейра (Бра)

 

30

 

Возраст

 

33

 

77 кг

 

Вес

 

77 кг

 

191 см

 

Рост

 

180 см

 

198 см

 

Размах рук

 

194 см

 

16

 

Количество боев

 

34

 

12 (10 досрочных)

 

Побед

 

22 (17 досрочных)

 

4 (3 досрочное)

 

Поражений

 

9 (6 досрочных)

 

 

Рэнди Браун

30-летний ямаец Рэнди Браун в смешанных единоборствах с 2014 года. У него хороший уровень бокса и сильный удар с двух рук, а в партере он довольно слаб. Крайний поединок Рэнди провел на UFC Fight Night 173, где нокаутом проиграл Висенте Луке, а до этого у него было две победы. Браун побеждал Брайана Барберена (техническим нокаутом) и Ворли Алвеса (сабмишном).

Алекс Оливейра

33-летний бразилец Алекс Оливейра проводит ММА бои с 2011 года. В его боевом арсенале темно-синий пояс по муай-тай и синий по бразильскому джиу-джитсу. За 2020 год Алекс провел три боя, два выиграл и один проиграл. Оливейра побеждал Макса Гриффина и Питера Соботту (оба раза решением судей), а поражение у него было от Шавката Рахмонова (сабмишном).

Наш прогноз на Рэнди Браун – Алекс Оливейра

Рэнди будет действовать более разнообразно, удивлять оппонента неожиданными атаками. Алекс постарается найти возможность вырубить противника в размене ударами, но ямаец предпочтет держаться от бразильца на дальней дистанции. Партер – слабая сторона обоих бойцов, но Браун может попробовать сделать болевой или удушающий прием. Думаю, что благодаря своей непредсказуемости Рэнди одержит победу.

 

П1 за 1,68 (1Хставка) | betobzor.com

UFC 261
Рэнди Браун (Ямайка) — Алекс Оливейра (Бразилия)
25.04.2021 01:30
Ставка: П1
Коэффициент: 1,68

Эта ставка пройдёт?

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о

Другие прогнозы

На LFA 212 запланировано противостояние в полусреднем весе
На LFA 212 запланировано противостояние в наилегчайшем весе
На LFA 212 запланировано противостояние в наилегчайшем весе