В субботу вечером Рио-де-Жанейро примет матч тринадцатого тура бразильской Серии А, в котором местный Фламенго сразится с Сан-Паулу. Автор прогноза: Никита Братенко.
Фламенго удался классный старт сезона, по итогам которого он единолично возглавляет пелотон с 24 очками в активе и разницей мячей 24:4. К слову, в крайних пяти встречах Красно-черные взяли верх над Байей (1:0), Палмейрасом (2:0) и Форталезой (5:0), сыграли вничью 0:0 с Ботафого и уступили 1:2 Крузейро.
Очень долгое время Сан-Паулу обходился без поражений, но за последний месяц их было аж четыре — от Палмейраса (0:1), Мирасола (0:2), Байи (1:2) и Васко да Гамы (1:3) при единственной виктории над Гремио (2:1). Как итог, ожидаемое падение Триколор аж на четырнадцатую позицию с 12 пунктами и соотношением забитых-пропущенных 10:14.
На мой взгляд, Фламенго без особых проблем воспользуется своим статусом огромного фаворита пары и порадует родную публику очередной уверенной победой.
Победит Фламенго за 1,5 (1Хставка) | betobzor.com
Фламенго — Сан-Паулу
12.07.2025 22:30
Коэффициент: 1,5
Отправить ответ