На Contender Series 2025: Week 10 запланировано противостояние в тяжелом весе Азамат Нуфтиллаев – Йован Лека. Автор прогноза: Игорь Исмаилов.
Статистические и физические данные | ||
---|---|---|
Азамат Нуфтиллаев (Узб) | VS | Йован Лека (Срб) |
31 |
Возраст |
23 |
112 кг |
Вес |
107 кг |
185 см |
Рост |
195 см |
192 см |
Размах рук |
201 см |
19 |
Количество боев |
12 |
17 (15 досрочных) |
Побед |
10 (9 досрочных) |
1 (1 досрочное) |
Поражений |
2 (0 досрочных) |
Азамат Нуфтиллаев
31-летний узбек Азамат Нуфтиллаев в сменных единоборствах с 2018 года. У него отличная ударная и приличная борцовская техника. Нуфтиллаев проигрывал только Слиму Трабелси (техническим нокаутом). Азамат побеждал Данияла Эльбаева (сабмишном), Фернандо Батисту (техническим нокаутом), Эдивана Сантоса (техническим нокаутом) и Дмитрия Кривулеца (сабмишном).
Йован Лека
23-летний серб Йован Лека выступает на профи уровне с 2022 года. В его боевом арсенале есть навыки бокса, грэпплинга и кикбоксинга. Лека уступал Антону Винникову и Стевану Яричу (обоим решением судей). Йован выигрывал у Генади Жоржолиани (нокаутом), Тьяго Афонсо (нокаутом) и Дирлея Брэнструпа (решением судей).
Наш прогноз на Азамат Нуфтиллаев – Йован Лека
Йован сразу начнет прессинговать противника и закидывать его ударами, чтобы быстро ослабить. Азамат будет стараться сближаться, надеясь найти возможность для тэйкдауна, а затем на земле начать наносить урон. Только я считаю, что любое сокращение дистанции от узбека Лека будет встречать опасной комбинацией и сможет быстро его ослабить, а затем вырубит.
П2 за 1,86 (1Хставка) | betobzor.com
Азамат Нуфтиллаев (Узбекистан) — Йован Лека (Сербия)
15.10.2025 00:00
Коэффициент: 1,86
Отправить ответ