В следующий четверг на нейтральной арене в Мурсии пройдет первый матч плей-офф Лиги наций между Украиной и Бельгией. Автор прогноза: Владислав Антонов.
Только виктория 2:1 над Албанией в последнем туре группового этапа подняла Украину на второе место в своем квартете и уберегла ее от позорного вылета в дивизион С. Перед тем Сине-желтые уступили 1:2 той же Албании, не лучшим образом выступили против Чехии (2:3, 1:1), зато неплохо смотрелись на фоне Грузии (1:0, 1:1).
Бельгия же заработала всего четыре балла в противостояниях с Израилем (3:1, 0:1), Францией (0:2, 1:2) и Италией (2:2, 0:1), которые гарантировали ей третье место в очень непростой группе. А прошлым летом Красные Дьяволы дошли до 1/8 финала Евро-2024, где пострадали от той же Франции (0:1).
Похоже, что Бельгия утратила свой статус топовой сборной, однако и Украина далека от своих лучших кондиций. Я считаю, что в итоге успех отпразднуют гости, кадровый потенциал которых все же повыше.
Победит Бельгия за 1,86 (1Хставка) | betobzor.com
Украина — Бельгия
20.03.2025 22:45
Коэффициент: 1,86
Отправить ответ