В ближайшую среду провинциальный Удине примет матч за Суперкубок УЕФА, в котором ПСЖ испытает на прочность Тоттенхэм. Автор прогноза: Никита Братенко.
ПСЖ является главным триумфатором сезона 2024/25, по итогам которого взял три трофея, а в финале Лиги чемпионов со счетом 5:0 деклассировал Интер. А вот добиться успеха на клубном чемпионате мира не получилось — там Красно-синие дошли до финала, но уступили Челси со счетом 0:3.
Победа в Лиге Европы принесла Тоттенхэму первый трофей за 17 лет, но параллельно он финишировал только семнадцатым в английской Премьер-лиге. Этим летом Шпоры провели шесть товарищеских игр, с переменным успехом выступив против Рединга (2:0), Уикомба (2:2), Лутона (0:0), Арсенала (1:0), Ньюкасла (1:1) и Тоттенхэма (0:4).
Уровень футболистов ПСЖ намного выше, а вероятность проигрыша ими второго кряду финала ничтожно мала. Так что здесь я прогнозирую успех французов в основное время.
Победа ПСЖ с форой (-1) за 1,63 (1Хставка) | betobzor.com
ПСЖ (Франция) — Тоттенхэм (Англия)
13.08.2025 22:00
Коэффициент: 1,63
Отправить ответ