Неделю назад Пафос добился преимущества в один мяч над Црвеной Звездой. Удержат ли его киприоты после ответного противостояния квалификации Лиги чемпионов? Автор прогноза: Спортивный Менделеев.
Будучи чемпионом Кипра, Пафос неожиданно легко идет по сетке ЛЧ, где уже сломил сопротивление Маккаби Тель-Авив (1:1, 1:0) и Динамо Киев (1:0, 2:0). Как видим, Горожане сделали упор на защитный футбол, что приносит им очень неплохие дивиденды и гарантирует участие как минимум в Лиге Европы.
Аналогичный план-минимум есть и у Црвены Звезды, однако ей было бы неловко свалиться во второй по силе еврокубок, регулярно выступая именно в Лиге чемпионов. На континентальной арене Армейцы одолели Линкольн Ред Импс (1:0, 5:1) и Лех (3:1, 1:1), а в последнем на сегодняшний день матче чемпионата Сербии была повержена Младость Лучани (4:1).
Я считаю, что коллективу из Белграда придется рисковать и оголять тылы, ведь иначе успеха в этом противостоянии ему не видать. При таких раскладах есть все шансы увидеть зрелищный футбол с обменом забитыми мячами.
Обе забьют за 1,58 (1Хставка) | betobzor.com
Пафос (Кипр) — Црвена Звезда (Сербия)
26.08.2025 22:00
Коэффициент: 1,58
Отправить ответ