Betsson AB запускает новую программу академии для студентов

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Шведский монополист беттингового мира компания Betsson AB объявила о запуске третьей студенческой учебной программы «The Betsson Academy 2017», где будет искать новых талантов для своих операций.

Новая программа включает в себя 12-недельную интернатуру в 2017 году в штаб-квартире в Мальте, где уже на данный момент насчитывается более 1000 сотрудников 43 национальностей.

Академия будет проходить с июля по сентябрь, предлагая студентам понимание работы в рамках глобального онлайн-игорного бизнеса. Студенты, которые пройдут отбор будут работать в рамках всех основных операций Betsson.

Набор заявок уже проходит на сайте и продлится до 13 марта. С 22 по 29 марта компания проведет дни оценки анкет и огласит списки.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о