Pinnacle уходит со словенского игорного рынка

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Букмекерская контора Pinnacle приняла решение уйти из рынка азартных игр Словении, пока им не пришлось оформлять специальную лицензию от местного регулятора.

Компания покидает рынок из-за новых правил интернет-гемблинга, которые реализовались в Словении. Полное прекращение обслуживания клиентов было запущено 3 марта, которые ранее получили официальное письмо от Pinnacle с предупреждением о необходимости вывода средств.

Тем не менее, компания планирует вернуться в Словению, когда им удастся получить официальную лицензию от властей.

Ранее страну покинули покерные гиганты 888poker и PokerStars по причине того же нового игорного законодательства. К слову, не одна Словения прибегла к столь кардинальным изменениям. В начале 2017 года изменила регулирование игорного бизнеса Польша, чем также вызвала волну негодования от операторов.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о