Betsoft Gaming заключил соглашение с Eurobet

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Betsoft Gaming объявила о подписании соглашения с компанией Eurobet, являющимся двукратным лауреатом итальянской премии «Оператор года».

Благодаря партнерству, Betsoft получит толчок для развития на регулируемых рынках, а итальянскому оператору достанется пакет слотов, среди которых будут присутствовать Mamma Mia, SugarPop и Alkemor’s Tower.

Менеджер по продажам в Betsoft Gaming Франческа Раниоло заявил, что работа с Eurobet – большая честь для их компании, установившей высокий стандарт качества. Раниоло также добавил, что их компания считает, что предела успеху нет и, объединив усилия организациям удастся добиться лидерства в их промышленности.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о