Новый законопроект в Кении может убить местный рынок ставок

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Представители гемблинга в Кении, которые заинтересованы ведением бизнеса в стране заявили, что предложенный властями законопроект приведет к стагнации игорной сферы. Операторы уверяют, что таким образом правительство оттолкнет возможных инвесторов, а также новые налоговые поступления.

В целях предотвращения возможности принятия законопроекта ассоциация игорных операторов Кении провела Национальное собрание. Рональд Караури, являющийся генеральным директором Sportpesa заявил, что главный инициатор изменения игорного билля Якубо Мидиво изменил первоначальный вид законопроекта, добавив существенный рост налогов, что в перспективе может уничтожить гемблинг в Кении.

С точки зрения властей, налоги на ставки, лотереи и игры должны увеличиться на 15-20%. Представители компании AGOK вовсе подвергли сомнениям исследования Мидиво и перспективы роста игорного бизнеса в Кении. Компания попросила внести ясность в налоговую базу азартных игр.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о