IGT подписала контракт с Synot Group

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Один из проводных поставщиков программного оборудования и игровых технологий International Game Technology подписал соглашение о партнерстве с гемблинговым представителем Synot Group.

Согласного договора, компании будут сотрудничать на протяжении 9 лет, вплоть до 2026 год. Сумма сделки остаётся вне поля известности для журналистов.

За время сотрудничества IGT берет под свой контроль сеть игорных терминалов в Словакии и Чехии. Поставщик будет снабжать их новым обеспечением и предоставлять техническую поддержку.

Со слов директора вышеупомянутой компании Вальтера Бруньо, соглашение с Synot Group хороший шаг вперед развитию их продукта на чешском и словацком рынках.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о