За 3 года Южная Африка получит 2.6 миллиарда долларов от гемблинга

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Аналитики посчитали, что к 2020 году Южная Африка в общей сложности получит колоссальный доход от гемблинга, который составит около 2.6 миллиардом американских долларов. Такие данные предоставила компания PricewaterhouseCoopers, сославшись на результаты 2015 и 2016 годов.

В 2015 году все игорные заведения, размещенные в районе Южной Африки принесли чуть менее 2 миллиардов долларов (1,94). Исходя их этого, аналитики спрогнозировали рост дохода на 6% ежегодно.

За тот же год казино принесли 1.4 миллиарда долларов, а беттинг – более 330 миллионов долларов, что показало рост его популярности на 28,5%. Таким образом, аналитики из PricewaterhouseCoopers рассчитывают, что уже к 2020 году доход на гемблинге составит 555 миллионов в год.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о