Ladbrokes прогнозирует уход футболистов из Манчестер Юнайтед

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Букмекер с более чем 100-летней историей предложил своим пользователям спрогнозировать уход футболистов Манчестер Юнайтед из клуба. 

Лидером по мнению Ladbrokes на уход из стана манкунианцев является голландский вингер Мемфис Депай. Больше всего шансов подписать его у Эвертона. На такое событие контора предлагает коэффициент 1.5. Куда меньше возможность ухода Депая в Саутгемптон (7.0) или Ливерпуль (11.0).

Помимо голландца британцы спрогнозировали возможность трансфера Феллайни, за которым гонку ведут Милан и Интер. Возможность ухода бельгийского хавбека в миланские гранды котируется в 2.75.

Третьим, на трансфер которого можно сделать ставку, стал Эшли Янг. Вылетевший из основной обоймы футболист если и уйдет, то скоре всего в Уотфорд. Коэффициент на это событие равен 5.5.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о