Пользователь Betfair с помощью интуиции выиграл четверть миллиона долларов

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Клиент самой популярной биржи ставок в мире Betfair ошарашил весь мир, воспользовавшись услугой Cash Out за несколько минут до провала ставки. 

По заявлению работников биржи ставок у их клиента был собран экспресс на матчи Боксинг Дэй — дня после католического Рождества. В экспрессе было 21 событие, но игрок не стал дожидаться итога последнего матча и вывел уже имеющиеся 223 тысячи фунтов. Как оказалось его интуиция подсказала ему верное решение, ибо Плимут сыграл вничью (2:2), ведя по ходу матча, когда беттору нужна была его победа.

Примечательно то, что игрок сделал Cash Out за 4 минуты до гола в ворота Плимута, тем самым урвав практически полный куш.

Таким образом, поставив 1 фунт игрок полностью обеспечил себя и семью новогодними подарками.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о