Winline раздает подарки за ставки на киберспорт!

Аватар
Уже в младшей школе умел отличать офсайд от инсайда и аут от углового. В подростковом возрасте изучил основные тенденции топ-чемпионатов. А в студенческие годы открыл для себя мир ставок и решил следовать в этом направлении. Отучившись на историческом факультете престижного киевского университета, я неплохо прокачал свои аналитические способности и готов применять их на практике в виде прогнозов на футбол. Обширное знание предмета и интуиция также помогают извлекать неплохие дивиденды из моего главного увлечения в жизни.

Фанатам киберспорта приготовиться!

Шанс заполучить фрибеты на ставки и скины для компьютерных игр CS2 и Dota 2 — чем не повод принять участие в новой акции от букмекера Winline, в ходе которой достаточно всего лишь заключать пари на киберспортивные события? Продлится аттракцион щедрости в период с 10 по 30 апреля 2024 года.

Основные детали акции

К конкурсу допускаются лишь те беттеры, у которых есть активный аккаунт на официальном сайте Winline, в прошлом прошедший процедуру верификации. Перейдя на страницу акции, достаточно выбрать любой матч из линии киберспорта и сделать на него ставку с коэффициентом от 1,3 и выше.

Как заполучить приз?

В ходе акции от Winline игрокам предстоит преодолеть 20 уровней, и в каждом из них — еще по три задания. Прохождение каждого уровне — это гарантия получить скин для CS2 или Dota 2, который в дальнейшем можно обменять на фрибет. Отмечу, что в учет конкурса идут все пари, вне зависимости от их исхода.

Что делать для легализации выигрыша?

В течение тридцати суток после получения фрибета его необходимо в обязательном порядке отыграть. Условие для этого очень лояльное — ставка на любое событие из линии Winline с каким угодно коэффициентом.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о