Интер переподпишет своих лидеров!

Аватар
Уже в младшей школе умел отличать офсайд от инсайда и аут от углового. В подростковом возрасте изучил основные тенденции топ-чемпионатов. А в студенческие годы открыл для себя мир ставок и решил следовать в этом направлении. Отучившись на историческом факультете престижного киевского университета, я неплохо прокачал свои аналитические способности и готов применять их на практике в виде прогнозов на футбол. Обширное знание предмета и интуиция также помогают извлекать неплохие дивиденды из моего главного увлечения в жизни.

В последние годы Интер превратился в солидный топ-клуб и теперь может со спокойной душой думать о своем будущем. Недавно стало известно, что Нерадзурри продлили контракты со своими лидерами — Николо Бареллой и Федерико Димарко!

Еще по выступлениям за Кальяри в 2016-19 гг. можно было увидеть огромный потенциал Бареллы, который поначалу перешел в Интер на правах аренды, а с лета 2020-го он числится в рядах Змей на постоянной основе. За это время 26-летний хавбек провел за клуб 146 матчей в чемпионате Италии, забил 13 мячей и отдал 30 ассистов. Именно с Марко в составе Нерадзурри стали чемпионами Италии в 2021-м, а также финалистами ЛЧ в 2023-м.

Неудивительно, что многие богатые клубы АПЛ охотились за итальянским полузащитником. Ливерпуль даже готовился выплатить Интеру желаемые 70 млн евро. Однако итальянский клуб и Барелла приняли решение продолжить сотрудничество. Новое трудовое соглашение Николо будет рассчитано до лета 2028 года, а его зарплата существенно вырастет.

 

 

У ровесника Бареллы Федерико Димарко путь к признанию получился куда более тернистым. За свою карьеру левый вингбек защищал цвета Асколи, Эмполи, Сьона, Пармы и Вероны, пока наконец-то в Интере не поняли, что он вполне себе соответствует уровню клуба. За Нерадзурри Федерико сыграл 76 матчей и отличился 18 результативными действиями, что свидетельствует о его солидном атакующем потенциале.

Интеру не пришлось долго уговаривать Димарко о продлении контракта, так как футболист является воспитанником сине-черного клуба и готов сохранять ему максимальную преданность. Как и в случае с Бареллой, она подкрепится ростом финансовых доходов 26-летнего исполнителя, а само соглашение рассчитано до лета 2028 года.

Обновив контракты со своими системообразующими футболистами, Интер четко намекнул, что не планирует отдавать их другим клубам. Миланский гранд нацелен на возвращение своей гегемонии в Серии А, а также на достойные выступления в Лиге чемпионов.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о