Фонбет стал спонсором флагмана пляжного футбола России!

Аватар
Уже в младшей школе умел отличать офсайд от инсайда и аут от углового. В подростковом возрасте изучил основные тенденции топ-чемпионатов. А в студенческие годы открыл для себя мир ставок и решил следовать в этом направлении. Отучившись на историческом факультете престижного киевского университета, я неплохо прокачал свои аналитические способности и готов применять их на практике в виде прогнозов на футбол. Обширное знание предмета и интуиция также помогают извлекать неплохие дивиденды из моего главного увлечения в жизни.

Фонбет популяризует пляжный футбол!

На днях в России стартует очередной сезон пляжного футбола, к которому семикратный чемпион страны Кристалл подготовился более, чем основательно! Коллектив из Санкт-Петербурга подписал договор о сотрудничестве с известной букмекерской конторой Фонбет. В рамках партнерства логотип БК появится на игровой форме Кристалла, а также стороны планируют коммуникацию с болельщиками посредством различных интерактивов.

Что говорит представитель БК

Сергей Анохин, гендир БК Фонбет, очень доволен стартом сотрудничества со столь известным и перспективным коллективом, как Кристалл. Он признался, что обожает пляжный футбол и пообещал, что его компания приложит все усилия для популяризации этого вида спорта, которая к тому же финансирует национальную сборную страны и стремительно прогрессирующий клуб Строгино.

В Кристалле довольны новым сотрудничеством!

Оставил свой комментарий и президент Кристалла Олег Баринов. Он отметил огромное влияние Фонбет в беттинговом сегменте и надеется, что партнерство с таким авторитетным брендом принесет немало пользы обеим сторонам. Кроме того, чиновник планирует ответственно подойти к организации домашних матчей Кристалла, чтобы многочисленные болельщики клуба получали массу удовольствия от посещения стадиона, а их количество росло с каждым месяцем.

 

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о