Беллингем видит себя на Сантьяго Бернабеу!

Аватар
Уже в младшей школе умел отличать офсайд от инсайда и аут от углового. В подростковом возрасте изучил основные тенденции топ-чемпионатов. А в студенческие годы открыл для себя мир ставок и решил следовать в этом направлении. Отучившись на историческом факультете престижного киевского университета, я неплохо прокачал свои аналитические способности и готов применять их на практике в виде прогнозов на футбол. Обширное знание предмета и интуиция также помогают извлекать неплохие дивиденды из моего главного увлечения в жизни.

Центральный полузащитник Боруссии Д и сборной Англии Джуд Беллингем дал принципиальное согласие на переход в Реал Мадрид следующим летом. Сообщается, что Бланкос готовы выложить за футболиста не более 120 млн евро.

В Дортмунде славятся умением раскрывать футбольные таланты с последующей перепродажей за десятки миллионов евро. Яркий тому пример — Джейдон Санчо, который после пары впечатляющих лет на Сигнал Идуна Парк перебрался в Манчестер Юнайтед. Там он, впрочем, не заиграл, однако это не проблема Боруссии. Аналогичным путем готов пойти и Джуд Беллингем — самый ценный актив Шмелей на сегодняшний день.

Англичанину всего 19 лет, а за дортмундцев он провел аж 130 матчей, в которых забил 20 мячей и отдал 24 результативные передачи. Впечатляющие показатели как для такого юного футболиста, успевшего еще и надеть футболку национальной сборной аж 24 раза! Нет сомнений, что Беллингем и близко не подобрался к пику своего развития, поэтому в будущем он почти наверняка выростет в одного из лучших полузащитников мира.

 

 

Будучи в этой роли, Джуд точно не останется в Дортмунде, где вряд ли прыгнет выше головы. Для качественного развития ему необходим куда более статусный клуб. Как, например, мадридский Реал. Похоже на то, что Бланкос выиграли гонку за Беллингемом у Ливерпуля и Манчестера Сити. Англичанин хочет попробовать свои силы в столице Испании, ведь там он может рассчитывать не только на борьбу за Лигу чемпионов, но и на шансы заполучить Золотой мяч. Модрич и Бензема точно подтвердят, что это вполне осуществимая мечта.

Реал Мадрид как раз ищет нового лидера полузащиты, учитывая солидный возраст Тони Крооса и Луки Модрича, карьеры которых постепенно подходят к завершению. Беллингем со своим футбольным профайлом как раз заменит немца и будет отвечать за развитие атак Бланкос. Обладая невероятным интеллектом, качественным пасом и высокой скоростью, Джуд запросто окажет огромное влияние на футбол Реала и поможет клубу стабильнее набирать очки и забивать мячи на внутренней арене.

Нет сомнений, что Боруссия Дортмунд попросит за своего лидера немало денег, но Реал Мадрид готов выложить за Беллингема до даже девятизначную сумму. Вряд ли 19-летний англичанин пойдет по пути обленившегося Эдена Азара. Все же амбиций у него гораздо больше, как и карьерных перспектив. Игрок с менталитетом победителя очень подойдет самому статусному клубу мира.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о