Реал Мадрид покупает нового лидера полузащиты?

Аватар
Уже в младшей школе умел отличать офсайд от инсайда и аут от углового. В подростковом возрасте изучил основные тенденции топ-чемпионатов. А в студенческие годы открыл для себя мир ставок и решил следовать в этом направлении. Отучившись на историческом факультете престижного киевского университета, я неплохо прокачал свои аналитические способности и готов применять их на практике в виде прогнозов на футбол. Обширное знание предмета и интуиция также помогают извлекать неплохие дивиденды из моего главного увлечения в жизни.

В рамках омоложения состава Реал Мадрид планирует совершить покупку центрального полузащитника Боруссии Д Джуда Беллингема уже следующим летом! Ориентировочная трансферная стоимость талантливого 19-летнего англичанина составляет 110 млн евро.

Джуд Беллингем дебютировал за представителя Чемпионшипа Бирмингем в 16-летнем возрасте, а за три года в Дортмунде он провел свыше 100 матчей. Головокружительный старт карьеры для молодого парня, который еще и успел отыграть одну из ключевых ролей в сборной Англии на ЧМ-2022! Уже не первое трансферное окно Боруссия Дортмунд отбивается от потенциальных покупателей Джуда, но следующим летом его трансфер, похоже, неизбежен.

Ранее СМИ прогнозировали возвращение Беллингема на родину — в его услугах были заинтересованы Манчестер Сити и Ливерпуль, которые в предыдущей кампании отчаянно сражались за титулы. Впрочем, сейчас гранды английского футбола столкнулись с проблемами. Горожане рискуют повторить путь Ювентуса, ведь недавно вскрылись их глобальные финансовые махинации. А Красные хоть и нужен лидер полузащиты, но сейчас туда вряд ли кто-то пойдет, поскольку подопечные Клоппа рискуют пролететь мимо еврокубков.

 

 

Зато от мадридского Реала Лига чемпионов никуда не денется — этот клуб является наиболее статусным в мире, за который мечтает играть любой футболист. Деньги у Бланкос также найдутся, учитывая их экономную работу на трансферном рынке за последние несколько лет. А обновлять команду подопечным Анчелотти все же придется, ведь совсем скоро карьеру в Мадриде завершат такие монстры, как Лука Модрич, Тони Кроос и Карим Бензема.

Как раз на место первых двух исполнителей и придет Беллингем, классический центральный полузащитник, умеющий как обороняться, так и разгонять атаки. Джуд способен закрыть проблемную позицию для Бланкос на долгие годы и развеять проклятие англичан на Сантьяго Бернабеу. Напомню, что ранее в Реале не лучшим образом выступили Бэкхем, Вудгейт и Оуэн, после чего представителей Туманного Альбиона там не было. За три года в Германии Джуд существенно обучился тактике — он уже созрел для перехода в более статусный коллектив.

Реал Мадрид постепенно обновляет состав, а трио центрхавов Беллингем-Камавинга-Тчуамени в будущем превратится в очень грозную силу и станет хорошим подспорьем для доминации не только в Ла Лиге, но и в еврокубках. На покупку англичанина Бланкос не пожалеют даже девятизначную сумму, ведь даже в 19 лет он является одним из самых лучших полузащитников мира с огромной перспективой дальнейшего развития.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о