Роналду сжигает за собой все мосты!

Аватар
Уже в младшей школе умел отличать офсайд от инсайда и аут от углового. В подростковом возрасте изучил основные тенденции топ-чемпионатов. А в студенческие годы открыл для себя мир ставок и решил следовать в этом направлении. Отучившись на историческом факультете престижного киевского университета, я неплохо прокачал свои аналитические способности и готов применять их на практике в виде прогнозов на футбол. Обширное знание предмета и интуиция также помогают извлекать неплохие дивиденды из моего главного увлечения в жизни.

Новый 2023 год Криштиану Роналду начал с решительных изменений в своей жизни. Сначала он подписал контракт с аравийским клубом Аль-Наср, а позже стало известно о прекращении сотрудничества с агентом Жорже Мендешем, работавшим с CR7 на протяжении 20 лет!

Корень зла всех проблем 37-летнего португальца лежит в назначении главным тренером Манчестера Юнайтед Эрика тен Хага. Нидерландец поставил перед собой цель построить новую команду, где не нашлось место Роналду. Тот предсказуемо включил режим эгоиста и начал критиковать не только наставника, но и всю структуру Красных Дьяволов. После того скандального интервью Пирсу Моргану английский клуб решил разорвать контракт с Криштиану.

Тот не особо расстроился таким раскладам и планировал зажечь на ЧМ-2022 в составе сборной Португалии. В итоге он забил только один мяч Гане, да и тот со спорного пенальти. Начиная с третьего тура группового этапа CR7 уселся на скамейку запасных, что даже пошло на пользу подопечным Сантуша. А в роковом для них четвертьфинале с Марокко получивший шанс Роналду смотрелся бледной тенью самого себя.

 

 

Провалив мундиаль, Криштиану окончательно потерял шансы остаться в Европе. В принципе он мог бы пойти на существенное сокращение зарплаты, но решил этого не делать. А вот денежное предложение Аль-Насра из Саудовской Аравии — это другое дело! За два года на Ближнем Востоке Роналду заработает около четверти миллиарда долларов и продолжит свою гламурную жизнь. Аль-Наср уже презентовал португальца в помпезном стиле, а за этим зрелищем вживую наблюдали более 30 тысяч поклонников футбола.

Как оказалось, трансфер Роналду в Саудовскую Аравию оформил некто Рики Регуфе, тогда как известный футбольный агент Жорже Мендеш больше не представляет интересы португальца. Он сотрудничал с CR7 еще с первого периода его манчестерской карьеры, но после нового скандала с Красными Дьяволами и невозможностью найти для Роналду новое пристанище в Европе пути футболиста и Мендеша окончательно разошлись.

Еще прошлой осенью Криштиану Роналду был хоть и не в лучшей форме, но с серьезными амбициями. А сейчас он на 180 градусов изменил свою жизнь и, похоже, сошел с футбольной ярмарки. Теперь СМИ будут в один голос кричать, что португалец проиграл дуэль Лионелю Месси. Впрочем, это мало его волнует, так как CR7 получил хороший шанс еще несколько лет купаться в богатстве и лучах славы.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о