Солера ждут в Париже!

Аватар
Уже в младшей школе умел отличать офсайд от инсайда и аут от углового. В подростковом возрасте изучил основные тенденции топ-чемпионатов. А в студенческие годы открыл для себя мир ставок и решил следовать в этом направлении. Отучившись на историческом факультете престижного киевского университета, я неплохо прокачал свои аналитические способности и готов применять их на практике в виде прогнозов на футбол. Обширное знание предмета и интуиция также помогают извлекать неплохие дивиденды из моего главного увлечения в жизни.

Действующий чемпион Франции ПСЖ продолжает укреплять центр полузащиты. Новым футболистом парижан станет хавбек Валенсии Карлос Солер, за которого заплатят 21 млн евро!

Солер является воспитанником Летучих Мышей, за которых только в чемпионате Испании провел 182 матча, забил 31 мяч и отдал 24 ассиста. Подавляющее большинство результативных ударов 25-летний испанец забил за последние два года, когда Валенсия превратилась с борца за еврокубковую зону в невзрачного середняка первенства.

Этим летом сингапурский владелец левантийцев Питер Лим, кажется, захотел окончательно добить клуб. На роль главного тренера он пригласил Дженнаро Гаттузо, у которого провалов было больше, чем успехов. К тому же, ряды Валенсии покинул португальский форвард Гонсалу Гедеш, ставший новым игроком Вулверхэмптона.

 

 

Неудивительно, что и Карлос Солер потихоньку пакует чемоданы. Его контракт с Валенсией истекает через год и вряд ли будет продлен, учитывая кризис Летучих Мышей. В начале лета испанца могла подписать Барселона, но в итоге более конкретное предложение сделал ПСЖ, который под руководством Галтье полностью меняет центральную ось.

Да, Паредес и Эррера по-прежнему числятся в составе парижан, но оба полузащитника с большой долей вероятности проведут этот сезон не в столице Франции. Остаются новичок Ренату Саншеш и ветеран Марко Верратти, который сильно подвержен травмам. При таких раскладах Солер точно не будет лишним.

Сезон длинный, а ПСЖ рассчитывает на триумфальное взятие требла. Именно поэтому парижане занимаются доукомплектацией состава, причем с новым генеральным директором Кампушем стараются тратить на усиление минимум денег.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о