В Тоттенхэме нашли замену Кейну!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Лондонский Тоттенхэм сразится с Атлетико, Ливерпулем и Челси за лидера атаки Интера Лаутаро Мартинеса.  

По информации журналистов Corriere dello Sport, Атлетико Мадрид и Тоттенхэм интересуются нападающим Интера Лаутаро Мартинесом. На данный момент — это главные претенденты на футболиста. Матрасники открыто выражают свой интерес к игроку, но не готовы платить за него 80 миллионов евро, которые так хотят получить Нерадзурри с продажи футболиста.

Тоттенхэм пока не делал конкретных предложений, но тоже интересуется нападающим. Очевидно, что покупка аргентинца возможна только в случае ухода ключевого бомбардира Шпор Харри Кейна. Это прекрасная возможность для всех сторон получить выгоду от сделки.

Лидер атаки Тоттенхэма еще сезон назад дал понять руководству, что хочет уйти из команды, чтобы бороться за трофеи. Однако боссы клуба хотели выручить с продажи англичанина более 200 миллионов евро, но покупателей не нашлось и футболист остался. Как итог — результаты игрока заметно ухудшились: откровенно вялое выступление форварда в текущем сезоне, которого кое-как смог реанимировать Конте. Терпение Кейна на исходе. Нападающий находится на пике своей формы и когда, как не сейчас пойти на повышение, чтобы бороться за крупные футбольные трофеи. 

В лице Лаутаро Мартинеса Конте получит прекрасного форварда для продолжения перестройки в новой команде. Антонио уже работал с аргентинцем в миланском Интере и выигрывал Скудетто. Наставник Шпор любит перевозить своих любимчиков в новые клубы. Возможно, и бомбардир не станет исключением.

Для самого Тоттенхэма появится прекрасная возможность начать ту перестройку, которая напрашивалась после поражения в финале Лиги Чемпионов от Ливерпуля. Вряд ли клуб захочет повторить свои ошибки с затягиванием продажи футболистов, когда те находятся на пике. У Даниэла Леви есть возможность исправить свою репутацию в глазах фанатов и начать перестройку команды. К тому же, на Кейна есть платежеспособный покупатель в лице Сити, который долгое время проявляет интерес к игроку.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о