ПСЖ хочет Погба, а Ювентус — Ди Марию!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Французский ПСЖ готов подписать Поля Погба, несмотря на недовольство фанатов и отпустить Ди Марию в Ювентус.

ПСЖ явно настроился этим летом улучшить команду, когда казалось, куда еще лучше? Парижане помимо смены тренера также хотят усилиться Полем Погба. Раньше Поля без особой радости готовились встречать фанаты клуба, поскольку тот в свое время имел неосторожность заявить, что его семья поддерживает Марсель.

Учитывая, что последнее время фанатские движения ПСЖ прямо критикуют руководство из-за неумелого управления и отсутствия результатов в Лиге чемпионов, новая волна негодования может быть еще больше. Парижане готовы потратиться на француза, у которого летом истекает контракт и при этом предложить зарплату меньше, чем ему предлагает МЮ. Сам Поль заинтересован в трансфере, да и Мино Райола явно не оставит своего подопечного обделенным финансово.

Но Погба все-таки больше нравится вариант с Ювентусом, который готов вернуть себе полузащитника. Я сомневаюсь, что условия там будут лучше чем в Париже, но родной тренер и клуб могут сыграть большую роль.

Правда, ПСЖ может провернуть интересную махинацию, поскольку Юве ищет себе замену Пауло Дибале, который отказался подписывать новый контракт, в котором ему уменьшили начальную зарплату. Аргентинца планируют заменить другим аргентинцем — Анхелем Ди Марией, у которого тоже летом истекает контракт.

В этой ситуации Ювентус и ПСЖ могут договориться на берегу кому кто достанется. Я бы хотел увидеть Погба в Париже, поскольку вряд ли он поможет Аллегри качественно изменить игру в Ювентусе, поскольку тренер до сих пор ничего инновационного не придумал после своего ухода. А Ди Мария явно впишется в команду Старой Синьоры, несмотря на свой 34-летний возраст. Другое дело будет ли ему интересно на закате карьеры отправляться в клуб, который сдал по сравнению с последними пятью годами. Мне кажется, он скорее выберет вариант в МЛС или другой небедной лиге.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о