Рэшфорд жестко проехался по журналистам!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Нападающий Манчестер Юнайтед Маркус Рэшфорд раскритиковал журналистов, которые распространяли информацию о плохой атмосфере в команде.

Последние результаты Манчестер Юнайтед объективно оставляют желать лучшего. Команда Ральфа Рангника в последних четырех матчах обыграла только Брайтон, уступив не самым грозным Мидлсбро, Бернли и Саутгемптону. Безголевая серия Криштиану Роналду, которая длилась больше 6 матчей также влияла на информацию в СМИ. Поэтому журналист Кристиан Фальк заявил о том, что Магуайра и Рэшфорда раздражает перетягивания Роналду одеяла на себя в раздевалке.

Спустя несколько дней Маркус Рэшфорд позволил себе ответить журналистам на провокации. Англичанин написал в своем твиттере:

«Мы теперь придумываем это на ходу, что ли? Пожалуйста, хватит искать разногласия».

Понятно, что МЮ пытается изо всех сил оставаться сплоченными и не показывать свои внутренние проблемы, даже если они есть, а они явно есть. Слухи о возможном уходе Роналду не появляются с пустого места, что касается и общей атмосферы в команде. Другое дело, как это все преподносится.

СМИ постоянно делают вбросы через журналистов. В последнее время все чаще в новостных заголовках мелькают конкретные фамилии, а не название изданий. Это говорит о том, что издания беспокоятся о своей репутации, если вдруг информация окажется неправдивой. Поэтому слова Кристиана Фалька уже мало кто расценивает всерьез в то время, как к Фабрицио Романо прислушиваются на протяжении последних трансферных окон.

Возвращаясь к теме споров в МЮ, я не думаю, что игроки сильно встревожены работой Рангника, поскольку понимают, что немец скоро уйдет с должности главного тренера. Если и есть какие-то разлады в коллективе, то они выплывают исключительно из раздевалки. Поэтому я не удивлюсь, если старожилы клуба недовольны португальцем. Ведь не так давно Джанлуиджи Буффон приоткрывал занавес того, как непросто играть с Роналду в одной команде.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о