Интер и Ливерпуль не раскроют козырей

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Итальянский Интер и английский Ливерпуль во второй игровой день плей-офф Лиги чемпионов попытаются приблизиться к четвертьфиналу. У кого получится?

После жеребьевки, казалось, что силы в этой паре достаточно равные и победителя будет очень трудно определить. Но с каждым днем расклады менялись и сегодня, 16 февраля, все немного сместилось в сторону английской команды.

Ливерпуль впервые за долгие годы при Юргене Клоппе не испытывает больших трудностей с составом в зимний период. Даже без Мане, Салаха и Кейта, которые катались на Кубок Африканских наций, а первый и вовсе стал чемпионом, Красные вышли в финал Кубка Лиги, продолжают борьбу с Манчестер Сити и неплохо смотрелись. К тому же к ним присоединился колумбийский вундеркинд Луис Диас, проявивший себя в двух матчах. На радостях от такого состава Клопп не выдержал и выдал фразу:

«Это мой сильнейший состав, в этом нет никаких сомнений», сказал немец, выписав еще несколько дифирамбов своим парням.

Но нужно ли представлять Интер? Да, миланцы немного подкачали в последних двух турах Серии А, проиграв соседям по стадиону, и сыграли вничью с Наполи. Но по потерянным очкам они продолжают идти на первой строчке, хотя по факту и уступают ее Россонери.

У Нерадзурри сильный, сыгранный состав, где все понимают как играть и смена Антонио Конте на Симоне Индзаги повлияла лишь на мелкие тактические нюансы, но не на целостный рисунок игры, который у обоих наставников был очень похож.

Интер дома будет сражаться до последнего, ведь понимает, как им будет сложно бороться на Энфилде. Поэтому для Индзаги важно реализовать свой план на игру и не дать Ливерпулю заложить фундамент для уничтожения своей команды. Миланцы сходу должны отдать мяч и будут ловить соперника на разящих контратаках, которые для Красных стали настоящей проблемой после возвращения Ван Дайка из лазарета. Голландец так и не вернул свою праймовую форму и часто допускает ошибки, что для пары Мартинес-Джеко будет шикарной возможностью чтобы проявить себя.

Более предметно о матче Интер — Ливерпуль рассказал Никита Братенко в своем прогнозе. Поэтому советую почитать и сделать самим выводы насчет его исхода.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о