Венгер присоединится к Зидану в ПСЖ!?

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Арсен Венгер может прийти в ПСЖ, если главным тренером команды станет Зинедин Зидан.

Зинедина Зидана связывают с французским ПСЖ ровно с того самого дня, когда он во второй раз ушел из Реала. За это время не было и месяца, когда таблоиды не выкатывали новые инсайды насчет прихода француза в местный гранд. Но сам Зизу тактично отмалчивался и учил иностранные языки.

Теперь, когда результаты Пари Сен-Жермен пошли вниз и Почеттино откровенно не справляется, а обладатель семи Золотых мячей не собирается помогать новым партнерам в обороне, равно как и Мбаппе, который всеми мыслями в Мадриде, — в приход Зидана верят, как в мессию.

Судя по последним слухам, француз уже не прочь поработать с действующим вице-чемпионом Лиги 1 в спайке с легендарным Арсеном Венгером. При таких обстоятельствах Зинедин возглавлял бы главную команду, а на плечи 72-летнего специалиста из Монако и Арсенала легли бы обязанности по стратегическому развитию клуба. Катарцы верят, что Зизу – именно тот, кто способен помочь их команде в достижении поставленных целей, учитывая его опыт в Реале, а Венгер поможет ему состряпать долгосрочный план развития.

В целом эта затея мне нравится. Зидан крутой тактик, в то время как Венгер – шикарный стратег. Если никто из них не будет тянуть одеяло на себя – их них может получиться отличный дуэт. Учитывая то, как Арсен работал с молодежью в Арсенале, у него хватит знаний и опыта для построения мощнейшей академии в Париже.

Плюс к этому, Венгер наконец-то перестанет быть рупором всех самых смелых мыслей ФИФА, где он является главой отдела по глобальному развитию футбола. Именно с его подачи организация лоббирует проведение чемпионатов мира раз в два года, а также нововведения в правиле офсайда и другие безбашенные идеи.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о