Рангник подтягивает своих проверенных бойцов в МЮ

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Стали известны первые возможные усиления Ральфа Рангника на посту главного тренера Манчестер Юнайтед.

Приход Ральфа Рангника на пост главного тренера Манчестер Юнайтед был связан не только с дальнейшим переходом специалиста в должность консультанта клуба на два года. Еще он будет безумно полезным для трансферов Красных Дьяволов.

Думаю, не стоит напоминать, что немец работал в структуре Ред Булла с разными их проектами порядка десяти лет. Поэтому он может договориться о переходе большинства игроков из Лейпцига, Зальцбурга, Нью-Йорка и даже Брагантино. От этого и множество слухов по поводу трансферов игроков этих клубов и не только.

Уже сейчас стало известно, что Красные Дьяволы интересуются Мукиеле и Нкунку из Лейпцига, а также бывшим игроком Быков – Тимо Вернером, выступающим за Челси. У последнего явно не задалось с адаптацией, поэтому встряска и переход в МЮ были бы ему полезны. Другое дело, что в команде из Манчестера сейчас хватает форвардов и заманить Тимо или Нкунку будет возможно лишь после продажи Эдинсона Кавани и Антони Марсьяля. Но как по мне, вариант с Нкунку выглядит перспективнее, и он менее зависим от внешних факторов, чем Вернер.

А вот, что касается Мукиеле – он шикарно бы зашел в МЮ. Парень может сыграть и в роли центрального защитника, и в роли правого. Это поможет команде Рангника уменьшить ту катастрофу в центре обороны, которая была прежде у Красных Дьяволов, даже при наличии Харри Магуайра. Я не думаю, что Ван-Биссака уйдет из клуба из-за прихода Мукиеле, поскольку он нужен на фланге обороны или повыше.

Раньше озвучивался вариант еще с подписанием Кирана Триппье, но это, как мне кажется, крайний случай, который не нужен Манчестер Юнайтед. Его преимущество лишь в гражданстве, но в вопросе надежности сзади и доставке мяча в атаку он проигрывает Ван-Биссаке и уж тем более Мукиеле.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о