Мбаппе определился, где будет играть!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Один из лидеров ПСЖ и сборной Франции Килиан Мбаппе точно не останется в Пари Сен-Жермен, а перейдет в Реал.

Летом этого года Килиан Мбаппе заявил, что не собирается продлевать контракт с ПСЖ и намерен уйти. До завершения трансферного окна еще оставалось время, чтобы успеть продать форварда и получить хоть какие-то деньги, но Парижане пошли в оппозицию. Спортивный директор Леонардо вместе с руководством клуба решили убедить Килиана в продлении контракта, но похоже, все попытки оказались тщетными.

Об этом стало известно As по словам одного из приближенных к игроку:

«Мбаппе принял решение, и деньги повлияли на него меньше всего. Он не продлит контракт с ПСЖ даже за все золото мира. Он уже давно все решил, и ничто это не изменит. Он хочет добиться успеха в Мадриде и сделает это. Килиан хочет дождаться 30 июня. В этот день сбудется его мечта», – заявил источник.

Не так давно во французских СМИ фигурировала информация о зарплате в 50 миллионов евро в год, которую Парижане предлагали Мбаппе. По всей видимости деньги действительно не столько интересуют автора победного гола сборной Франции в финале Лиги наций, как перспектива самого проекта.

Мне кажется, что единственная причина по которой форвард может остаться в Париже – это его семья. Неделю назад Мама игрока заявила, что переговоры с ПСЖ идут хорошо и она лично говорила с Леонардо. Также были новости, в которых говорилось, что окружение Мбаппе хотело бы пролонгации контракта с текущим клубом на 1-2 года.

Я думаю, что на Килиана оказывается большое давление как в клубе, так и в семье. Все вокруг хотят, чтобы он остался, ведь проблемы с переездами и меньшая зарплата – важные факторы для комфорта его окружения. ПСЖ нужен престиж и рекламные контракты, поэтому выгода тут ясна. Но если парень действительно хочет заявить о себе в более конкурентной среде – то пойдет в Реал, чего бы то ни стало, и никто его не переубедит.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о